wu14 OT
Gruppe A
# | Name | W | L | + | - | PD |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ALBA Berlin I | 2 | 0 | 167 | 25 | 142 |
2 | VfB Hermsdorf 1 | 1 | 1 | 96 | 99 | -3 |
3 | TSC Spandau | 0 | 2 | 22 | 161 | -139 |
Gruppe B
# | Name | W | L | + | - | PD |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | BASS II | 2 | 0 | 186 | 16 | 170 |
2 | Berlin Baskets | 1 | 1 | 79 | 96 | -17 |
3 | VfB Hermsdorf II | 0 | 2 | 30 | 183 | -153 |
Gruppe C
# | Name | W | L | + | - | PD |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | BG Zehlendorf | 2 | 0 | 100 | 49 | 51 |
2 | ALBA Berlin II | 1 | 1 | 62 | 94 | -32 |
3 | Rostock Seawolves | 0 | 2 | 78 | 97 | -19 |
Gruppe D
# | Name | W | L | + | - | PD |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | BASS I | 2 | 0 | 203 | 15 | 188 |
2 | City Basket Berlin | 1 | 1 | 69 | 89 | -20 |
3 | SG Einheit Pankow | 0 | 2 | 27 | 195 | -168 |
Spielplan
Gruppenphase
Datum | Zeit | Halle | Team A | Team B | Score | Kampfgericht |
---|---|---|---|---|---|---|
28.08.2021 | 09:00 | Senftenberger Ring (Halle 3) | VfB Hermsdorf 1 | TSC Spandau | 75:18 | wu14 HDF Eltern |
28.08.2021 | 09:00 | Frohnauer Straße | BASS I | City Basket Berlin | 68:9 | mu12 HDF |
28.08.2021 | 10:30 | Senftenberger Ring (Halle 1) | ALBA Berlin II | BG Zehlendorf | 15:50 | mu14 BGZ I |
28.08.2021 | 10:30 | Senftenberger Ring (Halle 3) | BASS II | Berlin Baskets | 68:14 | wu14 TSC |
28.08.2021 | 12:00 | Senftenberger Ring (Halle 3) | ALBA Berlin I | VfB Hermsdorf 1 | 81:21 | wu14 Rostock |
28.08.2021 | 12:00 | Frohnauer Straße | City Basket Berlin | SG Einheit Pankow | 60:21 | mu12 HDF |
28.08.2021 | 13:30 | Senftenberger Ring (Halle 1) | VfB Hermsdorf II | BASS II | 2:118 | mu14 DBV |
28.08.2021 | 13:30 | Senftenberger Ring (Halle 3) | BG Zehlendorf | Rostock Seawolves | 50:34 | wu14 ALBA I |
28.08.2021 | 15:00 | Senftenberger Ring (Halle 2) | TSC Spandau | ALBA Berlin I | 4:86 | mu16 HDF |
28.08.2021 | 15:00 | Frohnauer Straße | SG Einheit Pankow | BASS I | 6:135 | mu12 HDF |
28.08.2021 | 18:00 | Senftenberger Ring (Halle 2) | VfB Hermsdorf II | Berlin Baskets | 28:65 | mu16 Empor |
28.08.2021 | 18:00 | Senftenberger Ring (Halle 3) | Rostock Seawolves | ALBA Berlin II | 44:47 | mu16 BGZ |
Playoffs
Datum | Zeit | # | Halle | Team A | Team B | Score |
---|---|---|---|---|---|---|
29.08.2021 | 10:30 | VF 1 | Senftenberger Ring (Halle 1) | ALBA Berlin I (1. A) | Berlin Baskets (2. B) | 72:19 |
29.08.2021 | 10:30 | VF 2 | Senftenberger Ring (Halle 2) | BASS II (1. B) | VfB Hermsdorf 1 (2. A) | 52:43 |
29.08.2021 | 10:30 | VF 3 | Senftenberger Ring (Halle 3) | BG Zehlendorf (1. C) | City Basket Berlin (2. D) | 28:24 |
29.08.2021 | 10:30 | VF 4 | Senftenberger Ring (Halle 4) | BASS I (1. D) | ALBA Berlin II (2. C) | 107:10 |
29.08.2021 | 13:30 | HF 1 | Senftenberger Ring (Halle 1) | ALBA Berlin I (1. A) | BG Zehlendorf (1. C) | 49:28 |
29.08.2021 | 13:30 | HF 2 | Senftenberger Ring (Halle 2) | BASS II (1. B) | BASS I (1. D) | 1:20 |
29.08.2021 | 13:30 | LHF 1 | Senftenberger Ring (Halle 3) | Berlin Baskets (2. B) | City Basket Berlin (2. D) | 30:41 |
29.08.2021 | 13:30 | LHF 2 | Senftenberger Ring (Halle 4) | VfB Hermsdorf 1 (2. A) | ALBA Berlin II (2. C) | 21:49 |
29.08.2021 | 16:30 | Platz 7 | Senftenberger Ring (Halle 1) | Berlin Baskets (2. B) | VfB Hermsdorf 1 (2. A) | 37:48 |
29.08.2021 | 16:30 | Platz 5 | Senftenberger Ring (Halle 2) | City Basket Berlin (2. D) | ALBA Berlin II (2. C) | 33:30 |
29.08.2021 | 18:00 | Platz 3 | Senftenberger Ring (Halle 2) | BG Zehlendorf (1. C) | BASS II (1. B) | 50:26 |
29.08.2021 | 18:00 | Finale | Senftenberger Ring (Halle 4) | ALBA Berlin I (1. A) | BASS I (1. D) | 27:55 |
Playdowns
Datum | Zeit | # | Halle | Team A | Team B | Score | Kampfgericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|
29.08.2021 | 09:00 | Playdowns | Senftenberger Ring (Halle 1) | TSC Spandau (3. A) | VfB Hermsdorf II (3. B) | 37:18 | |
29.08.2021 | 09:00 | Playdowns | Senftenberger Ring (Halle 2) | Rostock Seawolves (3. C) | SG Einheit Pankow (3. D) | 20:1 | |
29.08.2021 | 12:00 | Playdowns | Senftenberger Ring (Halle 1) | SG Einheit Pankow (3. D) | TSC Spandau (3. A) | 1:20 | |
29.08.2021 | 12:00 | Playdowns | Senftenberger Ring (Halle 2) | VfB Hermsdorf II (3. B) | Rostock Seawolves (3. C) | 4:88 | |
29.08.2021 | 15:00 | Playdowns | Senftenberger Ring (Halle 1) | TSC Spandau (3. A) | Rostock Seawolves (3. C) | 10:93 | |
29.08.2021 | 15:00 | Playdowns | Senftenberger Ring (Halle 2) | VfB Hermsdorf II (3. B) | SG Einheit Pankow (3. D) | 20:1 |
Playdowns
# | Name | W | L | + | - | PD |
---|---|---|---|---|---|---|
9 | Rostock Seawolves | 3 | 0 | 201 | 15 | 186 |
10 | TSC Spandau | 2 | 1 | 67 | 112 | -45 |
11 | VfB Hermsdorf II | 1 | 2 | 42 | 126 | -84 |
12 | SG Einheit Pankow | 0 | 3 | 3 | 60 | -57 |